Строительство брусового дома своими руками

Всерьёз задумался о строительстве дома на дачном участке. Думаю о домике 6×9 хочется чтобы он был теплым и на дачу можно было приехать в любое время года, дабы дорога позволяет.
Пересмотрел готовые предложения от известных компаний, которые предлагают строительство загородных домов из 1) бруса 2)клееного-бруса 3) бревна 4) каркасник (этот вариант мне сразу не подходит)
Определился и сделал выбор в пользу бруса. Но компании монстры типа терема и зодчего, делают дома из бруса 100×150, а хочется чтобы брус был 150×150. Поэтому они мне сразу не подходят, да и наценка у них приличная.
Сейчас думаю на какой компании остановиться, на авито масса предложений от по строительству брусовых домов. У бруса есть отличительная особенность, он должен отстояться, т.е после закладки, он как минумум пол-года должен стоять без отдделки. Вот парочка интересных роликов по теме.

Кстати забыл сказать, открыл новые Авто-мото вопросы и ответы. Думаю они пойдут на пользу людям. Консультируйтесь и задавайте свои вопросы.

Комментариев нет »

Еще нет комментариев.

Оставить комментарий

Войти с помощью: 
Вы должны войти чтобы оставить комментарий.