Планы на неделю

У меня давно валяются несколько десятков доменов, которым пора зарабатывать деньги… Хватит им на халяву жить. Куда бы их пристроить? Вот что я думаю…

www.studylist.ru - Планировал сделать боль�?ую базу данных универов, актуально ли? я думаю что нет…  Теперь надо думать и делать что-то новое..

www.seak.ru - Собственно пустил под свой блог))) Давно хотел сделать что-нибудь подобное… Теперь надо найти подходящий дизайн…

- Не хоро�?ий Яндекс принял его за говносайт и отправил в баню.. Согласен моя о�?ибка была делать саттелит из 10 страниц, но всё же думал прокатит, обидно что тиц уже 60… Будем думать что с ним делать… Теперь думаю выводить из бана, уже готов сайт.. Сайт будет называться “Как правильно строить дом из дерева”.

- В своё время этот сайт принес мне несколько десятков баксов… (хотя рассчитывал куда боль�?е) Потом яндекс отправил его в баню опять же из-за контента.. Планирую поднять боль�?ой ассортимент разной алкогольной продукции… Оставил себе только из-за тица, так бы выбросил домен :-(

Пока всё, этого мне хватит…

Один комментарий »

Еще нет комментариев.

Оставить комментарий

Войти с помощью: 
Вы должны войти чтобы оставить комментарий.